Где он работает я не знаю, знаю только что ему переводят деньги на пластиковую карту неизвестного мне банка.
• г. Москва
Мой муж не платит алименты хотя имеет работу. Где он работает я не знаю, знаю только что ему переводят деньги на пластиковую карту неизвестного мне банка. Возможно ли узнать куда ему поступают деньги? И как это сделать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Для этого и существуют судебные приставы, которые могут сделать запросы в банки, вызвать должника, предупредить его об уголовной ответственности т.п.