Где он работает я не знаю, знаю только что ему переводят деньги на пластиковую карту неизвестного мне банка.

• г. Москва

Мой муж не платит алименты хотя имеет работу. Где он работает я не знаю, знаю только что ему переводят деньги на пластиковую карту неизвестного мне банка. Возможно ли узнать куда ему поступают деньги? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого и существуют судебные приставы, которые могут сделать запросы в банки, вызвать должника, предупредить его об уголовной ответственности т.п.