В 3-х комнатной квартире проживают родители и дочь, она приватизирована на 3-х человек в равных долях.

• г. Красноярск

В 3-х комнатной квартире проживают родители и дочь, она приватизирована на 3-х человек в равных долях. С ними проживает без прописки и без работы родственник, с которым не складываются отношения у одного из членов семьи. Каким образом может быть произведен акт выселения, и возможен ли, если двое других членов семьи не согласны с этим выселением. Спасибо за помощь!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, поскольку родственник проживает в указанной Вами квартире без регистрации, то любой из собственников имеет право в судебном порядке выселить родственника