Борьба с надоедливыми звонками - как прекратить беспредел и защитить инвалида 1 группы?

• г. Тюмень

Три года назад моя внучка купила дедушке сим карту (он инвалид 1 группы), которая раньше принадлежала должнику банка Афанасьеву В.В. Три года моего мужа мучают звонками сразных Московских телефонов. В полицию г. Тюмени я уже обращалась. Не звонили 10 месяцев, но звонки снова начались по нескольку раз в день. Как и куда нужно обратиться, чтобы этот беспредел прекратился.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, на бездействие сотрудников полиции.