Как получить свои деньги с текущего счёта в банке Надра в ближайшие сроки?

• г. Мелитополь

У меня в банке "Надра" есть текущий счёт. На данный момент в этом банке действует временная администрация и мой счёт заморозили. Обещают что свои деньги я смогу получить 10 августа, т.е. когда все счета разморозят. Но я не верю уже в ихние обещания. Врядли у них окажется столько наличных, ведь не одна я такая кто прийдёт за своими деньгами 10 августа. Скажите пожалуйста, может возможно написать какое-то заявление заранее, например заказать нужную сумму? Как мне получить свои деньги в ближайшие сроки?

Заранее благодарю за ответ!

С уважением,

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Рекомендую, предъявить банку иск, "О возмещении материального и морального вреда", как показывает моя практика, такие клиенты, оказываются в выигрыше.

Основания: ЗУ. "О банках и банковской деятельности", ГК. Украины.