Как выписать бывшую жену и несовершеннолетнюю дочь из квартиры, которая была подарена до брака?
• г. Краснодар
У меня есть в собственности квартира, подаренная мне по договору дарения до моего вступления в брак. В настоящий момент я разведён, но в квартире прописаны бывшая жена и несовершеннолетняя дочь. Мне необходимо их выписать из квартиры? Как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Дочь снять с регистрационного учета не получится. Супругу Вы можете снять с регистрации в судебном порядке.