Как выписать бывшую жену и несовершеннолетнюю дочь из квартиры, которая была подарена до брака?

• г. Краснодар

У меня есть в собственности квартира, подаренная мне по договору дарения до моего вступления в брак. В настоящий момент я разведён, но в квартире прописаны бывшая жена и несовершеннолетняя дочь. Мне необходимо их выписать из квартиры? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Дочь снять с регистрационного учета не получится. Супругу Вы можете снять с регистрации в судебном порядке.