Хочу продать квартиру без посредников (риэлтора), чтобы не отдавать 50 т.руб. Могу ли я сам оформить все документы

• г. Казань

Хочу продать квартиру без посредников (риэлтора), чтобы не отдавать 50 т.руб. Могу ли я сам оформить все документы, договора для сделки в рег. палате, т.к.продал 2 квартиры и знаю где, как и какие документы необходимы...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете сделать это все самостоятельно, закон не ограничивает в данном случае Ваших прав.

С наилучшими ...