Как отказаться от подработки и отработать 2 недели в случае увольнения, работая акушеркой в роддоме с графиком 1/3 и двумя детьми в возрасте 5 и 6 лет?

• г. Москва

Меня интересует следующие я работаю акушеркой в роддоме график 1/3 часто ставят подработку сутки через сутки я имею двоих детей 5 и 6 лет могу ли я отказаться? И в случае увольнения могу ли не отрабатывать 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, но по согласованию с работодателем.