Обжалование решения суда - когда ожидать ответ и как быть оповещенным

• г. Шарыпово

26.08.2015 подал на обжалование, т.к суд отказал мне в иске, через какое время придёт ответ обжаловали ли или нет? и как оповестят?

Ответы на вопрос (2):

Вам должна быть направлена повестка, сможете участвовать в суде второй инстанции. Также можно смотреть ра сайте суда в разделе судебное делопроизводство

Вас известят в письменном виде о времени рассмотрения дела судом апелляционной инстанции.