Повторное исполнительное производство по уже выплаченному сбору - как правильно поступить

• г. Санкт-Петербург

Исполнительное производство завершено, исполнительский сбор в пользу суд. приставов выплачен в полном объеме. Документы работодателем направлены в ОСП заказным письмом с уведомлением, и они получены. Однако судебный пристав вновь возбудил исполнительное производство по тому же исполнительскому сбору. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать действия судебного пристава в установленном порядке. Пишите жалобу на действия пристава-исполнителя.

Обжаловать действия судебных приставов в судебном порядке.