Осуждение в прошлом - влияет ли на возможность забрать детей из детского дома?

• г. Благовещенск

В 2000 г. я была осуждена по п.а,б,в ч.2 ст.160 УК РФ,ч.1 ст.285 УК РФ,ст.292 УК РФ с применением ст.69 УК РФ, освобождена от наказания по амнистии. В 2014 году мы с мужем взяли под опеку детей из детского дома. На данный момент могут органы опеки забрать детей из семьи, ссылаясь на мою судимость?

Ответы на вопрос (2):

Если вам дали разрешение, значит была проверка и сочли это нормальным, не может опека забрать детей

Не могут забрать.. потому что о вашей судимости они знали .Это не новость. Живите спокойно.