Каков официальный порядок ежегодного перерасчёта для работающих пенсионеров?

• г. Челябинск

Пришёл в пенсионный фонд за ежегодным пересчётом. Дали форму для предпрятия. Предпрятие отказало, т.к. по их словам отвечют только по запросам пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите абзацы 4 и 5

www.pfrf.ru

с 1-го августа у Вас должно быть всё перерасчитано. Точнее обращайтесь в свой ПФ.