Как оформить доверенность для голосования на собрании ТСЖ в отсутствие собственника жилья?

• г. Санкт-Петербург

У нас сегодня состоится собрание тсж. Труду приглашают собственников жилья. У меня муж собственник, но он не может присутствовать на собрании. Чтобы я могла голосовать за супруга мне нужно получить от него доверенность на право голоса. Подскажите пожалуйста как её правильно написать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобная доверенность оформляется у нотариуса. Можно заверить в ТСЖ