Возврат мобильного телефона из интернет-магазина - процесс и правила, связанные с некачественным товаром

• г. Набережные Челны

Могу ли я вернуть товар (мобильный телефон) купленый в интернет магазине? Как это сделать? Причина возврата не соответствие качества.

Ответы на вопрос (1):

Если не истек гарантийный срок, но истекло 7 дней с момента получения товара, напишите претензию, в которой укажите на нарушения требований к качеству и потребуйте возврата денег. Если не истекло 7 дней - вернуть товар можно и не объясняя причин. Ну, а если товар еще не получен - отказаться можно в любое время также не объясняя причин