При увольнение надо ли писать заявление на расчет за фактический отработанные дни и за отпуск который не отгуляла?

• г. Тында

При увольнение надо ли пиасать заявление на расчет за фактический отработаные дни и за отпуск который не отгуляла?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам не нужно писать ни какого заявления!Не важно, уволили вас либо это ваше решение, расчет в который входит так же за факт.отработанные дни и за отпуск, который вы не отгуляли он выдается по истечению 3-х дней с момента увольнения!Удачи вам и успехов!