Право инвалида 2 группы устроиться по старой трудовой книжке и получить пенсию - узнайте о законодательном обеспечении

• г. Краснодар

ПоЗакону имею право устроиться постарой трудовой книжке будучи инвалидом 2 гр. Нерабочая и вохранит ли мне Государство пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, если вас примут на работу с нерабочей группой, пенсия сохраняется