Процедура доказательства недействительности фиктивной расписки по продаже дома при наследовании

• г. Казань

Мой отец заключил фиктивную сделку по продаже дома и написал расписку о получении денег за проданный дом. А после умер. Как может наследник доказать в суде что расписка не нействительна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если она написана собственноручно умершим, то никак.

Здравствуйте ! Доказывать, что расписка имеет фиктивный характер. А расписка обладает признаками договора (хотя бы предварительного) купли-продажи ? Мой Вам совет: обратитесь за помощью к специалисту очно.

Успехов ВАМ !