Могу ли я подать на алименты на своего бывшего мужа, если нахожусь в браке с другим мужчиной и у нас есть дети, которые не являются его усыновленными?

• г. Северобайкальск

Мой бывший муж не платит алименты год он лишён родительских прав, мы в разводе 2 года совместно не проживаем, могу ли я подать на алименты на своего мужа с которым нахожусь в браке 1 год. Дети не усыновлены моим мужем и он согласен платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Подать иск вы можете.

Только этот иск удовлетворен не будет.

Здравствуйте! Алименты можно взыскать с лишенного прав, отца.