Проблемы в офисе продаж авиакомпании - холодное помещение и невозможность сокращения рабочего дня

• г. Екатеринбург

Офис продаж авиакомпании находится в торговом центре, температура-ниже 15 градусов, руководство авиакомпании не против сократить рабочий день (работаем по 12 часов), а администрация торгового центра не разрешает закрыть офис, и не разрешает пользоваться обогревателями, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на работодателя письменную жалобу в государственную инспекцию труда.