Возможно ли регистрация товарного знака ООО Агентство Ромашка при наличии уже зарегистрированного товарного знака Ромашка с другим видом деятельности и логотипом?

• г. Москва

Возможно ли зарегестрировать товарный знак например ооо агенство ромашка, если известно, что есть уже зарегестрированный ТЗ ромашка, с совершенно другим видом деятельности и другим логотипом?

Ответы на вопрос (2):

да, это возможно

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть полную информацию о компании, чтобы усмотреть различия и применения материального права.