Нарушения при медицинской освидетельствовании - возможность оспорить акт в Верховном суде

• г. Киров

Акт мед. освид. Составлен с нарушениями. Процедура проведена двумя разными алкотесторами по одному разу с положительным результатом. Время оконьчания мед. освид. В акте 18.05. в журнале 17.25.Акт не подписан врачем проводившим мед. освид. Стоит только расшифровка подписи. В журнале расписался не врач а сотрудник ДПС Получается врач не взял на себя ответственость за достоверность проведенои процедуры. Есть ли возможность оспорить такои акт в Верховном суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть протоколы на верность применения материального права КоАП РФ. Вы получили на руки?