Как решить проблему с алиментами и документами в случае работы как ИП

• г. Белгород

Меня зовут Александр

Помогите пжл, разобраться.

Я плачу алименты. У меня было ИП, была общая система и ЕНВД. Не знал какие мне документы подавать, подал Декларации по обоим системам, пристав очень долго считала, прислала мне постановление (подсчет только по декларациям), с большей суммой, но в принципе согласен, моему ребенку эти отчисления... В период работы ИП уже являлся алиментщиком.

Прошло два года, бывшая жена пришла к приставам и начала жаловаться, что мало денег и т.д. Старший пристав просит принести все документы по ИП, я в другом городе, это проблематично будет сделать, грозит отменить постановление, которое я получил 2 года назад... по ЕНВД я мог не вести кассовую книгу (взял с интернета)... но как мне сейчас быть? Все поднимать, эти документы все у родителей, работал 90% с безналом, бывшая хочет знать сколько я зарабатывал 2 года тому назад по наличному расчету...

Пожалуйста, подскажите, как мне быть?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставьте приставу копии налоговых деклараций. Этого будет достаточно.