Необходима приватизация участка перед оформлением договора купли-продажи - пояснение в интернет-консультации вызывает недопонимание

• г. Владивосток

Ответ не понятен. В консультации (в интернете) пояснено, что обязательно приватизацию участка продавец должен оформить, а затем оформляется договор купли - продажи. Из Вашего ответа я ничего не поняла. Я что покупаю, если продавец не собственник ни участка, нм садового домика. Поясните.

Ответы на вопрос (1):

Если продавец не собственник то Вы покупаете воздух