У меня может будет вопрос глупым, но мне интересно, почему я не могу найти работу юристом, а так хочется помогать людям.

• г. Пенза

У меня может будет вопрос глупым, но мне интересно, почему я не могу найти работу юристом, а так хочется помогать людям.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, а потому что рынок юристов перенасыщен. Причем выпусниками не самого высшего качества. Больше читайте объявлений.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Мне стало интересно про работу юристов в наших российских посольствах. У них же работа отличается от работы простых юристов в стране. Какие отличия? Вот, что меня интересует.

У меня чисто человеческий вопрос. Почему столько юристов бесплатно помогают людям в трудной ситуации? При чем не зависимо от вероисповедания и имущественного ценза. Надо отдать должное-это вероятно все-таки Российский-не русский-а именно Российский менталитет. Спасибо всем юристам!

Является слово глупый, сказанное о ком-то, оскорблением? Или может человек, названный глупым, иметь судебные перспективы за клевету в отношении так его назвавшего?

Мой вопрос по проблеме страхования ответственности юристов. Как вы знаете это страхование будет обязательным в 2007 году. Но уже сейчас страховщики обеспокоины вопросом о совершенствовании этого продукта.

Мне очень интересно ваше мнение, насколько это для вас актуально и какие ошибки в своей работе может допустить юрист или адвокат.

Все ваши мысли по данному вопросу будут для меня ценными.

Так же необходимы контактные лица в Россиском союзе юристов, в Россиской гильдии адвокатов, которые могут заинтересоваться вопросом страхования в этой области. Меня также интересует какие еще объединения юристов и адвокатов существуют в России. Заранее благодарна за интересные и содержательные ответы.

, но могу ли устроиться на нормальную работу если меня обвиняли по 328 УК и суд признал невиновным за недоказанностью?

Скажите, я инвалид, работу не могу найти, и мне хотелось бы найти человека, который может оказать помощь в преобретении инструмента для работы. И российские, и западные аналоги дорогие, мне не накопить. Хочется быть полезным и накопить на лечение.

Как Вы думаете, возможно ли найти работу юристом, имея 42 года багажа, 20 лет банка (не юрист), образование юрист (ЮФУ-заочно 2011), Кооперативный колледж (очно) и не имея ни дня официального стажа? Готова стажироваться бесплатно с последующим трудоустройством. Не могу найти ничего, везде возрастной ценз. Знакомых юристов способных натаскать нет. Может я не там ищу... Буду признательна за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему мои страницы взламывают не дают работать в интернете неужели кому то интересно зло делать то что они внаглую сидят я уже нечего не говорю так они мне не дают зайти на свои страницы меняют пароль сообщения читают мои личный юристов не боятся само интересно аллаха всевышнего господа который всё создал не боятся ведь у меня нет выхода и я от зла прибегаю к аллаху почему они т так делают и где найти на них управу.

Скажите пожалуйста Как преставитель лиц всех Юристов! ПОЧЕМУ У ВАС ОДЕРЖИМОСТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ХОТЯ ИЗ ВАС ООООООЧЕНЬ МНОГИЕ УЧИЛСЬ БЕСПЛАТНО ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, А ЗНАЧИТ ЗА СЧЁТ ЭТИХ ЖЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ?

Хочу найти более прибыльную работу и мне интреерсно при втором трудоустройстве опять нужно будет показывать диплом с оценками или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение