У меня может будет вопрос глупым, но мне интересно, почему я не могу найти работу юристом, а так хочется помогать людям.

• г. Пенза

У меня может будет вопрос глупым, но мне интересно, почему я не могу найти работу юристом, а так хочется помогать людям.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, а потому что рынок юристов перенасыщен. Причем выпусниками не самого высшего качества. Больше читайте объявлений.

Виктор Николаевич.