В этом году членский взнос за дачу вырос в три раза - что делать и на что тратятся деньги?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я хотел бы узнать, в этом году за дачу повысили два раза членский взнос с 800 рублей до 3000 и теперь до 10000, что мне сделать и как быть, за что плачу не знаю, не охраны не дороги, ни света нормального.

Ответы на вопрос (1):

просто так повысить не могли...должны были провести общее собрание и большинством голосов принять решение о повышении, при этом ознакомить всех со сметой обратитесь к председателю затребуйте протокол и решение собрания со сметой..припугните прокуратурой