Спор о наследстве квартиры - Могут ли выгнать 16-летнюю прописанную на нее наследницу?

• г. Уфа

Мне 16 лет.

Умер отец от него осталась квартира 1/2 доля моя и его матери. Мама его тоже умерла и 1/2 доля распределена на ее детей. Квартире я прописана (где жил отец и бабушка). В итоге с меня требует деньги 1/2 доля-это (1100000) или они выгонят меня с квартиры и продадут свою долю. За квартиру мы все время платили. Имеют ли они право выгнать меня с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Не имею право.