«Уголовная ответственность за посещение порносайтов без оплаты - правда или миф?»

• г. Москва

Если я зашёл на порносайт, а высветилось объявление, что если я не оплачу 1500 рублей, я буду привлечён к уголовной ответственности. Правда ли это?

Ответы на вопрос (3):

это мошенники. Перегрузите компьютер и забудьте

Здравствуйте. проверьте свой комп хорошим антивирусом. Вы поймали вирус от мошенников.

Перезагрузка не подойдет, нужна переустановка системы или восстановление с последней контрольной точки.