Продажа половины квартиры - неоплаченные платежи и действия в новой сделке

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем продали 1/2 2-х ком. квартиры и собираемся приобретать с доплатой другую. При сделке мы заплатили 37500 по договору с риэлтором, 30000 за работу ипотечного брокера, 3000 за оценку квартиры, 1162 руб. за кап. ремонт, 800 по счетчикам, 3500 по последней платежке за квартиру, за 2,5 месяца до сделки 20000 руб. по предварительной оплате договорной стоимости объекта для подготовки к продаже, также мы полностью оплатили одну платежку за квартиру в размере 11000 ₽ и половину второй владелец нам до сих пор не отдал. Что нам делать, ведь предстоит ещё сделка по покупке квартиры а денег у нас больше нет, платить за все подрят больше сил нет, итак уже покупаем квартиру не ту что планировали. Какие действия предпринять? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Покупайте без помощи третьих лиц! Что еще можно сделать?