Вопрос о замене делопроизводителя в школе - причины и возможности

• г. Чебоксары

Меня назначили директором школы 1 сентября. Из-за недоверия я хочу уволить делопроизводителя или переводить ее на другую работу. Потому что она имеет доступ всем школьным документам. Я боюсь, что она что нибудь натворит против меня. Она в хороших отношениях с бывшим директором. Который сейчас косо смотрит на меня. Могу ли я это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно.