Как отсудить навязанную страховку по кредиту?

• г. Ростов-на-Дону

Чем доказать в суде навязанную страховку по кредиту если в договоре добровольное страхование. Звуко и видеозаписи нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в последнее время это крайне сложно.Фактически только если банк допустил ошибку.

Например распоряжение на оплату страховки из суммы кредита произведено ДО подписания договора страхования.

В общем всё индивидуально....