Как обеспечить полноценную медицинскую помощь больному в коматозном состоянии, игнорируемому поликлиникой уже 3 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Как можно повлиять на поликлинику оказывать полноценную медицинскую помощь больному находящего в комовом состоянии? Уже 3 месяца человек лежит дома, никто не интересуется им. Закрыли больничный и не подготовили документы для оформления группы. Больной находится без средств существования уже третий месяц. Содержат его мать и гражданская жена. 89523559903 Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к лечащему врачу или к главному врачу поликлинники и потребовать (письменно) составления

Направлении на МСЭ по форме 0-88/у.

На основании направления будет организована выездная комиссия по месту жительства.