Получила штраф за езду по выделенной полосе, несмотря на то, что снимок видеокамеры показывает, что машина двигалась по основной полосе. Куда обратиться для разбирательства?

• г. Москва

Получила штраф за езду по выделенной полосе, хотя на представленном снимке четко видно, что машина двигается по первой полосе, а выделенная полоса - справа от моей машины. Снимок видеокамеры, Алтуфьевское шоссе, там три полосы для движения автомобилей и четвертая полоса - выделенная для маршрутного транспорта. На снимке четко видно, что я еду в третьем ряду от разделительного бордюра. Куда идти разбираться? Или просто на сайте ГИБДД отправить свою жалобу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Постановление, вынесенное должностным лицом обжалуется в мировой суд. Таких как у Вас дел много, поэтому смело обращайтесь и постановление отменят.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с жалобой на имя руководителя отдела ГИБДД, центра автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГУ МВД России. Не пропустите 2-х месячный процессуальный срок подачи жалобы на постановление.

Здравствуйте, пишите жалобу на имя Начальника инспекции откуда пришел штраф, если откажут, то иск в суд. Звоните поможем.