Как избежать суда и смягчить наказание по статье 264.1 - повторный отказ от медосведетельствования?

• г. Хабаровск

Мои материалы отправили на рассмотрение о возбуждении уголовного дела по ст 264.1 повторный отказ от медосведетельствования. Вопрос такой, как я могу избежать суда? Как можно смягчить наказание в суде? И вообще что делать?

Ответы на вопрос (2):

Александр, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

направление на м/о

отказ от м/о

Документы то на руках?

При наличии достаточных оснований для возбуждения уголовного дела и его возбуждения суда Вам не избежать, смягчить наказание только наличием смягчающих обстоятельств по делу.