Обязанность оплаты квитанции за капитальный ремонт дома в ТСЖ и возможные последствия неплатежа

• г. Москва

Я живу в квартире дома который находится в тсж мо Химки. Мне приходит отдельная квитанция за кап ремонт дома. Обязан ли я её оплачивать и что будет если я не буду по ней платить?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны оплачивать. При наличии задолженности возможно взыскание в судебном порядке.

Обязаны, если являетесь собственником квартиры.