Что делать, если хозяйка общежития требует оплату ЖКХ и грозит подать в суд?

• г. Волгоград

Снимаем комнату в общежитии... хозяйка должна по жкх 25000.. сегодня пришел листок о том что если не отреагировать на него то будет подано в суд... что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны передать послание хозяйке. Чтобы она была в курсе относительно долга. Иск будет касаться ее, если в Договоре аренды комнаты, по оплате ком. платежей не указано, что их должны оплачивать арендаторы - т. е Вы.