К сожалению я не нашла ответа на вопрос на кого все-таки я должна подавать в суд?

• г. Москва

Здравсвуйте! Я задавала вопрос № 83034 от 27.03.03. К сожалению я не нашла ответа на вопрос на кого все-таки я должна подавать в суд? на соседку, на агенство "Бэст" или на Москомрегистрацию?

И имею ли я все-таки право преимущественой покупки, какова статистика судебных процессов по этому вопросу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ответить одно: на соседку, поскольку здесь ее действия и волеизъявление играют главную роль.А вот на счет статистики, наверное даже не на этом сайте надо смотреть.Но если вам интересна практика, постараюсь вернуться к вашему вопросу.