Что делать ждать банкротства или подавать заявление о расторжении предварительнеого договора?

• г. Воронеж

Как расторгнуть предварительный договор о долевом строительстве от 27.05.08 ЖК "Континент" г Воронеж?. На фирму подано заявление в арбитражный суд на 11.11.09. открыт вопрос о банкротстве. Что делать ждать банкротства или подавать заявление о расторжении предварительнеого договора?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Уточните, на какой именно стадии находится судебное производство.