Инструкции для сторожей - соблюдение чистоты территории и расширение обязанностей по руководству

• г. Екатеринбург

Работаю сторожем мне в должностью инструкцию в писали пункты соблюдение чистоты прилегающей территории и пункт привлечение к другим работам по усмотрению руководителя данного подразделе ния.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть ТД, где прописано именно сторож то действия РД по вменению доп обязанностей без вашего согласия неправомерны