Нужно разрешение для выезда за границу с ребенком от бывшего мужа? Или есть страны куда не нужно разрешение.

• г. Ногинск

Нужно разрешение для выезда за границу с ребенком от бывшего мужа? Или есть страны куда не нужно разрешение.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на выезд за пределы РФ не требуется. Но может потребоваться при оформлении визы, например, шенгена.