Алименты для Марии - изменения после увольнения отца и поиск его новой работы

• г. Воронеж

До мая муж работал и алименты приходили насчет. Муж уволился, стал на биржу. У нас дочь - Мария 10 лет. Алименты перечисляет сам по почте июнь-480 руб, июль-700 руб. Есть ли какой-то минимум перечислений на ребенка? Как теперь искать бывшего мужа на другой работе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

При увольнении должника исполнительный лист пересылается обратно приставу исполнителю, а он работает с должником, выясняет его новое место работы, (должник обязан сообщить об этом приставу, и затем пересылает и\лист по новому месту работы. Виды заработка и иного доходы из которых производится удержание алиментов определяется Постановлением Правительства. Сюда включаются в том числе и пособие по безработице