Что делать, если после покупки машины по доверенности ее конфисковали и требуют явиться за протоколом

• г. Нестеров

Купил машину по доверености вчере остановил патруль дпс сняли номера и забрали документы сказали машина в утили и еще сказали завтро приехать за пратаколом как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам объяснят в ГИБДД, что делать.

Спросить
Пожаловаться

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали, что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт, написав акт изъятия и выдав его мне, по которому я мог ездить сутки, и если просочил что делать.

Остановили на посту ДПС, пробили номер и машину. Сказали что гос номера в утиле (машина оформлена не на меня), что хозяин машины подал номера на утиль. Сняли номера, и забрали тех. паспорт. Написали акт изъятия и выдали его мне, по которому я мог ездить сутки. Связался с бывшим хозяином. Сказал что первый раз вообще слышит, что можно номера утилизировать. Вопрос таков, в каких случаях могут утилизировать гос номера, и как их восстановить?

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Меня вчера остановили сотрудники дпс проверили машину и Машина в утилизации находится человек у которого я купил подала на утил и машину со всеми документами кроме купли продажи забрали, как мне быть сейчас?

Здравствуйте! Купил машину по договору купли продажи ездил! Договор закончился, остановили ДПС для проверки документов и сказали что номера в розыске, не машина, а номера! В ГАИ сказали искать старого владельца машины! Он трубку не берет прошло уже 3 года! Я не могу его найти! Как быть в данной ситуации! Машину на штраф стоянку забрали.

Такая проблема. У меня умер родственник, я взял его машину, оказалось эта машина в утили, остановили гаи сняли номера и забрали пс. Как машина могла оказаться в утиле? И как ее снять теперь от туда? Что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили дпс, сказали что машина снята с учета бывшим владельцем, сняли номера и забрали птс, как можно поставить машину на учет?

Я купил машину у хозяина через договор купли продаж, и через 2 дня меня остановили сотрудники ГБДД и забрали номера машины и документы, но перед тем как купить машину хозяин мне говорил, что я поставил когда то машину на утилизацию а затем снял его, но сотрудники ГБДД сказали, что машина в учтите, что делать? Хозяин телефон выключен.

Купил машину договор купли продажи не составил, поймали без прав машину поставили на стоянку, приехали забрать машину на машине был снят гос номер, машину отдали как только выехали со стоянки нас остановил патруль дпс и выписали штраф как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение