Претендует ли бывшая жена на квартиру после окончания выплаты по программе и перехода прав собственности?

• г. Норильск

По программе получил квартиру на комбинате, она является пока собственностою комбината по истечению 7 лет моей выплаты за неё.С женой мы развелись но живём вместе. Будет ли жена претендовать на неё по истечению срока выплаты, когда она вступит в мои права?

Ответы на вопрос (1):

если выплаты она не производит- то имущественных прав у неё не будет.