Проблемы с выплатой зарплаты и отпускным - что делать?

• г. Тверь

Написала заявление на увольнение по собственному желанию,3 числа этого месяца директор сообщил, что я могу придти за трудовой книжкой. В трудовой написано, уволена 6 числа. Соотвественно рассчитать меня должны были 6 числа?! Правильно понимаю? Дело в том, что зп приходит на банковскую карту,10 числа зарплата, а 25 аванс. 10 числа мне к пришло ничего. Выплатить должны они один не отгулявший отпуск. И больничный. Что мне делать?!

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Может в бухгалтерии по какой-либо причине задержали выплату. Узнайте у бывших коллег, начислили им или нет. Если вас не рассчитают обратитесь в трудовую инспекцию.