Каковы права многодетного отца и возможность получения льгот при наличии детей от разных браков?

• г. Александро-Невский

Являюсь ли я многодетным отцом и имею ли право на льготы, если от первого брака у меня есть дочь 11 лет, которая проживает и прописана у моей матери, я тоже там зарегистрирован. Но проживаю со второй женой от которой у меня 2 детей и 2 ее детей от первого брака. Она все льготы на 4 получает.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не усыновляли детей второй жены, то вы не являетесь многодетным для цели получения льгот.