Каковы права многодетного отца и возможность получения льгот при наличии детей от разных браков?

• г. Александро-Невский

Являюсь ли я многодетным отцом и имею ли право на льготы, если от первого брака у меня есть дочь 11 лет, которая проживает и прописана у моей матери, я тоже там зарегистрирован. Но проживаю со второй женой от которой у меня 2 детей и 2 ее детей от первого брака. Она все льготы на 4 получает.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не усыновляли детей второй жены, то вы не являетесь многодетным для цели получения льгот.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь ли я многодетным отцом, если два сына от второго брака проживают со мной, и один несовершеннолетний сын проживает не со мной.? Имею ли право на льготы для многодетных отцов?

От первого брака есть ребенок несовершенно летний проживающий по суду со мной (отцом) Женился во второй раз родилось еще двое несовершенно летних детей во втором браке имею ли я права стать многодетным отцом, и положен ли мне региональный (губурнаторский) материнский капитал. Все дети прописаны и проживают со мной и второй женой. Ребенок от первой жены проживает с нами суд определил место жительства с отцом она не лешена прав. Ей можно 2 раза в месяц видится с ребенком в присутствии ее матери т.к она состоит на 2 группе инвалидности.

Доброй ночи. У меня от первого брака двое детей, 19 и 10 лет, прописаны на моей жилплощади, но проживают с бывшей женой. На младшую дочь плачу алименты, старшей помогаю деньгвми. Сейчас во втором браке, у жены от первого брака дочь - 10 лет. Получает от бывшего мужа 1100 рублей, алименты. Ждём рождения ребёнка. Буду ли я по рождению ребёнка считаться многодетным отцом? И каким по счету будет считаться рождённый ребёнок? 1, 2 или 4?

У меня сын которому 18 лет и он учится в университете, дочь которой 15 лет это от первого брака, а сейчас в браке у меня родился сын и еще есть у жены сын но мной он не усыновлен так же жена на его алименты не получает. На какие льготы я имею право и являюсь ли я многодетным отцом?

Являюсь ли я многодетным отцом, если имею ребенка от первого брака (пооживает с бывшей женой, алименты плачу официально, периодически забираю, прописан ребенок в МО), у нынешней супруги дочь от первого брака, прописана у отца в Мск, фактически проживает с нами (МО), имеем 2 х общих детей, проживающих с нами (МО)? Имеем ли право на получение земельного участка?

Считаюсь ли я многодетным отцом, если у меня от первого брака сын 16 лет, дочь 11 лет проживают с первой женой, плачу алименты 33% от дохода, второй брак сын 4 года и 2 года.

От первого брака имею двоих детей, на содержание которых выплачиваю алименты (дети проживают с бывшей женой). От второго брака также имею двоих несовершеннолетних детей. Являюсь ли я многодетным отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить статус многодетный отец? Какие условия получения и льготы? Пояснение: от первого зарегистрированного брака есть 1 ребенок, проживает с матерью. Отцом платятся алименты. Второй ребенок, проживает с матерью, брак был не зарегистрирован. В настоящее время отец проживает в незарегистрированном браке с другой женщиной, имеется двое совместных детей. Вопрос: имеет ли право отец 4-х детей, из которых лишь двое проживают с ним совместно на одной жилплощади, но в гражданском браке и лишь один рожденный в зарегистрированном браке, который проживает отдельно, на статус многодетный отец и обязательно ли условие совместного проживания с ним всех 4-ых детей и наличие зарегистрированного брака? Спасибо.

От первого брака имею двоих детей, на содержание которых выплачиваю алименты (дети проживают с бывшей женой). От второго брака также имею двоих несовершеннолетних детей. Являюсь ли я многодетным отцом? (Проживаю на территории Нижегородской области). Какими нормативными актами это регламентируется?

От первого брака у меня есть дочь, зарегистрированная со мной (её мать прописана в другом месте), а во втором браке у меня двое детей. Являюсь ли я многодетным отцом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение