Каковы мои права на жилье после увольнения бывшего супруга и вписания дочери в договор найма?

• г. Москва

Ситуация следующая. Есть 2-х комнатная служебная квартира нанимателем которой является бывший супруг, но его уволили с места службы, из квартиры не выселили. Через год родилась дочь и мы вписали ее в договор найма. Могут ли выселить меня и ребенка из этой квартиры и какие права остаются у бывшего мужа? Ребенку 2 года, совместно проживать с ним не можем.

Ответы на вопрос (1):

И мужа, и вас с дочерью могут разумеется выселить с данной квартиры, т.к. договор найма действовал только на время работы мужа.