Я положила в ломбард золото и три месяца не платила прострочку, єсть шанс забрать золото?

• г. Борисполь

Здрастуйте я положила в ломбард золото и три месяца не платила прострочку, єсть шанс забрать золото?

Ответы на вопрос (2):

Есть, но вам надо будет оплатить просрочку

Спросить
Пожаловаться

Смотреть надо договор,возможно они его продали уже.

Спросить
Пожаловаться

Я заложила золото в ломбар естественно с паспортом пришла, договор на руках. Но я не могу забрать золото денег нет, что в таком случае сделает ломбард с моим золотом?

Купила золотой браслет в ломбарде. Указана проба золота 750. Оказалось, что это серебро, покрытое золотом. Есть квиток ломбарда с указанием суммы и пробы. Есть ли возможность вернуть деньги?

Родная сестра заложила в ломбард золотое кольцо на месяц. В течении месяца Ее закрывают на СИЗО, она забрать не может соотвественно. Мне как родному брату ломбард отказывает в выдаче золота. Правомерно?

Сдала золото в ломбард в начале марта, уехала в командировку только вернулась проценты не платила, что теперь с моим золотом, могу ли я его забрать?

Работаем в ломбарде. Приняли не золото. Уплатили недостачу. Вернут ли нам незолотое изделие? Ломбард отказывается хотя раньше возвращал.

Я сдала золото в ломбард и каждый месяц платила вовремя проценты (7 месяцев) .Пошла за выкупом своего золото и бриллианты, мне сказали приходите через 10 дней. Они мне ответили, так - как были майские праздники мы золота взяли с кассы положили в банк. Через 10 дней пошла мне не дают опять золото, говорят пока еще в банке мы не взяли. Проходит еще 10 дней, опять иду в ломбард не дают мне мое золото. Подскажите пожалуйста, что мне делать, кому обращаться?

Ограбили ломбард, в котором было заложено моё золото. Золото я хотела выкупить и платила проценты. Что я могу по законжу потребовать от ломбарда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите что делать если ломбард продал мое золото. Просрочила платеж на 18 дней просто в связи с этими праздниками вылетело из головы. Золото в ломбарде лежит уже год исправно платила каждый месяц. Ну сейчас такая ситуация сложилась пока помнила ломбард был выходной а потом заматалась и вылетело из головы. Они часть сдали в лом часть в магазин, причем без всякого оповещения владельца. Как вернуть золото, и что за бес предел в этом ломбарде так относиться к постоянным клиентам. У других и позвонят и смс пришлют и еще 30 дней сверх срока подождут и кстати договор дают на руки а у этого Народного ломбарда Только квиток о сдаче золота в золог ни договора ничего.

Помогите разрешить ситуацию.

Было сдано золото в ломбард, при его выкупе произошла ошибка специалиста ломбарда. Было выкуплено чужое золото. Т.е. специалист ошибся при выкупе и выдачи золота. Сумма взноса за золота внесена полностью. Как быть в этой ситуации?

Такой вопрос. Я сдал свое золото в ломбард. Этот ломбард ограбили вместе с моим золотом. Теперь администратор ломбарда предлагает мне взамен другое золото, но для этого я должен ехать к ним в офис который находиться в другом городе. Обязаны ли они (ломбард) предоставить мне замену там где я оставлял свое золото в залог?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение