Сергей Васильевич Куденеев отправлен в отставку - как оформить обращение в Прокуратуру для восстановления своих прав? Сайт Прокуратуры г.Москвы не содержит информации о новом прокуроре - кто был назначен на эту должность

• г. Москва

В настоящее время Куденеева Сергея Васильевича отправили в отставку. А я намереваюсь обращаться в Прокуратур для восстановления своих законных прав. На сайте прокуратуры г.Москвы фамилии нового прокурора нет: информация обновляется, - так сообщается на сайте.

Каким образом в данном случае оформлять обращение.

Уважаемый...! А далее: Прокурор? Или как?

Кстати, Вам известно: кто назначен прокурором г.Москвы?

Ответы на вопрос (3):

Напишите так: в прокуратуру г. Москвы.

Можно написать в шапке и прокурору.

Меня интересовало, как в тексте обращения обойтись без имени и отчества :).

Обычно заявления, как и ответы начинают с :Уважаемый такой-то!

Далее заявление продолжают: К вам обращается такая-то такой-то по вопросу ...

Впрочем,, я понимаю, что это не самое важное , можно и обойтись, тем не менее

01 Октябрь 2015 года

Назначен прокурор города Москвы

Мне удалось узнать, кто прокурор москвы ныне.

Для сведения юристам этого сайта:

1 октября генпрокуратура сообщила:

Генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой объявлен Указ Президента о назначении государственного советника юстиции 2 класса Чурикова Владимира Викторовича на должность прокурора г. Москвы