Вопросы по уголовному делу по статье 160 - примирение сторон и указание в справке об отсутствии судимости

• г. Самара

Хотела бы узнать ответы на мои вопросы. На меня заведено уголовное дело по статье 160, ну как на меня (в заявлении было написано неким) повесили на меня, там интересная история получилась. Вообщем у меня на свадьбе было вино, которое я попросила друга (коллегу) чтобы он купил ее на свои деньги, а он взял и написал на меня в долг (я тогда администратором работала). Была в отпуске, после отпуска я пришла на работу и сразу вне плановая ревизия, по результатам которой образовалась недосдача в размере 60 000 руб. Я уволилась. На меня, через год завели уголовное дело, в ходе расследования на меня повесили три тысячи рублей, за вино. Сама лично, я ничего не брала, меня в то время вообще не было в магазине. Я готова возместить ущерб, в размере три тысячи рублей. Таким образом, как я понимаю дело должно будет закрыто за примирением стором и я таким образом признаю себя виновной. Так ли это? 2 вопрос. В справке об отсутствии/наличии судимости, что будет указано? (ведь в деле моя фамилия мелькает только со слов свидетелей) И будет ли суд или дело все таки не дойдет до суда? Спасибо за раннее. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Так ли это?- Да

2 вопрос. В справке об отсутствии/наличии судимости, что будет указано? -судимости не будет

И будет ли суд или дело все таки не дойдет до суда?- на усмотрение следователя и наличия доказательств.