Как оформить торговый павильон в собственность, находясь на арендованной земле, с учетом капитальной постройки и отсутствия регистрации сделки в юстиции

• г. Хабаровск

Как оформить торговый павильон в собственность. Земля в аренде. По тех паспорту постройка капитальных. Был павильон куплен по договору купли продажи между физ лицами без регистрации в юстиции. Продавцу он достался по наследству после смерти мужа.

Ответы на вопрос (1):

Я не совсем понял, а как вы его купили? Право наследства было зарегистрировано в Россерестре? Если да, то ваш договор купли-продажи также регистрируйте в Росреестре