Страховой случай - Повторная операция удаления титановой конструкции в результате первоначальной травмы.

• г. Екатеринбург

Является ли страховым случаем повторная операция по удалению титановой конструкции, как последствие первоначальной травмы? Была застрахована в 2 компаниях, страхвыплаты по первой травме получены. Договора со страхкомпаниями пролонгированы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно читать договор страхования. Но думаю, что проведение повторной операции не относиться к страховому случаю.